Яндекс.Метрика

 

10 января 2020 года в рамках плана работы базовой школы в МБОУ «Остерская средняя школа» прошел ставший традиционным второй Фестиваль педагогических технологий. На мероприятии присутствовали коллеги из Павловской основной школы, Крапивенского филиала Павловской основной школы и Волковичской основной школы.
В этом году Фестиваль был посвящен инновационным цифровым технологиям. Участники фестиваля, талантливые и творческие педагоги, щедро поделились своими находками и открытиями, идеями и секретами методического мастерства.
Заместитель директора по учебной работе Верхогляд Татьяна Валерьевна представила опыт работы МБОУ «Остерская средняя школа» по теме «Инновационные цифровые технологии как эффективный инструмент в работе учителя и администратора». Таскина Людмила Евгеньевна, учитель МБОУ «Павловская основная школа», поделилась опытом работы по использованию цифровых образовательных ресурсов в начальной школе, Павлова Людмила Викторовна рассказала о создании сайта на html языке. Антоненкова Наталья Александровна, учитель МБОУ «Волковичская основная школа», представила свой опыт работы по применению информационно-коммуникационных технологий в начальной школе. Бакина Олеся Николаевна, учитель МБОУ «Остерская средняя школа», показала, как цифровые образовательные ресурсы на уроках английского языка повышают мотивацию к изучению учебного предмета.
Завершился фестиваль мастер-классом преподавателя-организатора ОБЖ базовой школы Макеева Игоря Александровича «Применение стрелкового тренажера для обучения навыкам стрельбы на уроках ОБЖ», на котором все желающие смогли потренироваться в стрельбе из автомата Калашникова.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Фестиваль педагогических технологий Фестиваль педагогических технологий Фестиваль педагогических технологий
Фестиваль педагогических технологий Фестиваль педагогических технологий  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх