Яндекс.Метрика

 

Начался 2020 год. Январь богат праздниками: наступление Нового года, Рождество Христово, Крещение Господне.
17 января 2020 года ребята из волонтёрского отряда «Радиус заботы»  по уже сложившейся доброй традиции  поздравляли с праздниками жильцов домов милосердия Шумячского района п. Студенец и д. Петровичи, а также учащихся санаторной школы-интерната.
Волонтёры приехали с концертной программой, подарками, играми и народными забавами. Во время чаепития с пожилыми людьми так приятно пообщаться, услышать их мудрые советы, тёплые слова.
Ребят всегда ждут радушные хозяева домов милосердия. И сами ребята всегда ждут и с радостью готовятся к «встрече с бабушками и дедушками», - так называют они жильцов.
А в санаторной школе-интернате волонтёрский отряд встречали ученики-хозяева школы. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли, пели, танцевали, веселились от души.
А как же без подарков в праздники? Более 2000 учащихся школ Рославльского района приняли участие в предновогодней благотворительной акции «Добрая игрушка детям». Игрушки и канцтовары, книги и сладости – всё это привезли Дед Мороз и Снегурочка и вручили ребятам.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Радиус заботы» «Радиус заботы» «Радиус заботы»
«Радиус заботы» «Радиус заботы» «Радиус заботы»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх