Яндекс.Метрика

 

«Рождества волшебные мгновенья»


        Рождество - праздник радости, подарков и чудес. Шумят веселые Святки - от самого Рождества Христова до праздника Крещения Господня - играми да плясками, песнями. Что ни день на Святках - то свои поверья, что ни час - новый сказ.
        Доброй традицией для педагогов и учащихся из творческих объединений Центра развития творчества детей и юношества в Рождественские праздники стало дарить подарки своим друзьям, детям и пожилым, людям, которым нужна забота и внимание, милосердие и добро.
        В рамках проекта по досугу «Весёлый дворик» юные таланты 15 января побывали в СОГБУ СРЦН «Теремок», 17 января в домах милосердия д. Студенец, д. Петровичи и школе- интернате п. Шумячи.
Ребята из творческих объединений: «Камертон», «Магия звука» «Вокал»,
«Театр-экспромт» подарили всем зрителям фольклорно-игровую программу «Рождества волшебные мгновенья», которая посвящена    зимним православным праздникам. Сувениры и подарки сделали мальчики и девчонки из творческих объединений: «Афродита», Умей-ка», «Гармония», Росток»
       Не обошёлся праздник без появления Деда Мороза и Снегурочки, с которыми дружно играли бабушки и дедушки, весело танцевали дети.
Добрая, тёплая атмосфера мероприятия, способствовала формированию   духовного характера и уважению к национальным традициям, расширению знаний об обрядах, обычаях, приметах, связанных с Рождеством и Крещением.
    Ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в сердцах детей и взрослых.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Рождества волшебные мгновенья» «Рождества волшебные мгновенья» «Рождества волшебные мгновенья»
«Рождества волшебные мгновенья» «Рождества волшебные мгновенья» «Рождества волшебные мгновенья»
«Рождества волшебные мгновенья» «Рождества волшебные мгновенья»  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх