Яндекс.Метрика

 

«Большие перемены начинаются сегодня!"-  под таким девизом стартовал и прошел  полуфинал  Всероссийского конкурса. Конкурс «Большая перемена» — проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе принимали участие более 1 миллиона школьников (учеников 8-10 классов) из всех регионов страны.  Цель конкурса – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны.
      «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.   В общей сложности в  полуфинал вышли лишь 6 тысяч человек. Для этого ребята решали в своих регионах специальные кейсы. В число полуфиналистов прошла ученица МБОУ «Пригорьевская средняя школа» - Крутова Ольга, которая достойно представила не только себя, но и школу на полуфинальной встрече, проходившей  с 12 по 15 октября в г. Ярославль. В нем принимали  участие школьники из ЦФО.  13 октября собрались представители только двух направлений или «вызовов» - это «Твори» и «Помни».
      Программа была очень насыщенной. Участники полуфинала в течение трех дней проходили тренинги на развитие soft skills, решали кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов, участвовали  в играх на командообразование и творческих мастер-классах,  в «полезной программе», в рамках которой смогли приобщиться к добровольческому движению. Дни были очень насыщенны, и лишь вечером можно было  спокойно выдохнуть, промотать в голове прошедшие часы, проанализировать и посмотреть  дневниковый ролик! 

     Результаты выхода в финал мы узнаем позже, но уже сейчас хочется поздравить Ольгу и её наставника, Крутову Елену Николаевну, с огромной победой.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Конкурс «Большая перемена» Конкурс «Большая перемена» Конкурс «Большая перемена»
Конкурс «Большая перемена»    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх