Яндекс.Метрика

 

  В период с 23 по 31 марта 2020 года  Федеральным детским эколого-биологическим центром  был проведен финал Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в формате видеоконференции.
     В соответствии с рейтингом оценки конкурсных работ федерального заочного этапа из 516 представленных работ на финальный этап Конкурса были приглашены 147 участников – победителей федерального заочного этапа, представителей от 67 субъектов. Участниками видеоконференции стали 136 обучающихся и 7 педагогов. Смоленскую область представляли 3 участника из г. Ярцево, г. Рославль, г. Сафоново. Все участники защищали проекты с домашнего компьютера в режиме онлайн (без посещения образовательной организации).
  Станцию юных натуралистов г. Рославля представляла обучающаяся объединения "Я-эколог"  Мугиддинова Милана. В номинации "Утилизация и обезвреживание отходов" среди 14 участников из разных уголков нашей страны она достойно защитила проект по теме "Проблема утилизации отходов в Рославльском районе Смоленской области" и получила диплом участника. Поздравляем Милану и ее руководителя Козунову Марию Сергеевну с достойным представлением проекта на Всероссийском уровне!

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх