Яндекс.Метрика

 

Праздник 23 февраля  является отличным поводом для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, а также формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
В  МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» педагоги организовали цикл мероприятий: провели с детьми беседы, тематические занятия, читали рассказы об армии, оформили выставки, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на празднике, посвященном «Дню защитника Отечества». Праздники прошли в средней и старшей группах, а участвовали в них не только дети, но и, конечно же, их   любимые папы и дедушки. На утренниках много прозвучало трепетных стихов и песен, которые тронули мужские сердца. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для пап. Взаимовыручка, поддержка, умение быстро принять правильное решение помогли родителям и детям пройти переправу,  разминировать поле, быстро и метко попасть в мишень,  правильно оказать медицинскую помощь. Все хорошо подготовились и к состязаниям, поэтому победила дружба.

 И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд, а мальчишки —  желание служить в рядах Российской армии! 

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко»
Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко»
Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Праздник 23 февраля в МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко»  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх