29-ый муниципальный Слет лидеров
первичных детских общественных объединений
Рославльской районной детской общественной организации
«Ребячья республика».
25 декабря 2020 года, в режиме видеоконференцсвязи состоялся 29-ый муниципальный Слёт лидеров первичных детских общественных объединений Рославльской районной детской общественной организации «Ребячья республика».
Слёт лидеров является ежегодным отчётным мероприятием РРДОО «Ребячья республика».
С приветственным словом к участникам Слёта обратилась заместитель председателя Рославльского комитета образования Елена Викторовна Алтухова.
По итогам года Вымпелом «За большой вклад в развитие детского общественного движения на территории муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области и воспитание молодого поколения в духе патриотизма», награждаются лучшие первичные детские общественные объединения города и района:
первичное детское объединение «Поколение 10», средняя школа №10;
первичное детское объединение «Эдельвейс», средняя школа № 8;
первичное детское объединение «Доброград», средняя школа № 4;
первичное детское объединение «Юные патриоты», Кирилловская средняя школа;
первичное детское объединение «Берендеево княжество», Красниковская средняя школа;
первичное детское объединение «Родник» Крапивенская основная школа.
Почетной Грамотой Рославльского Комитета образования за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, добросовестный труд, творчество и инициативу по реализации программ Рославльской районной детской общественной организации «Ребячья республика» награждены:
Ховричева Елена Викторовна – старший вожатый МБОУ «Средняя школа № 10»;
Папченкова Юлия Игоревна – старший вожатый МБОУ «Павловская основная школа».
Благодарственными письмами Рославльского Комитета образования за творческие успехи, инициативу и активную работу награждены:
Тюрина Светлана Николаевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 1»;
Булгакова Маргарита Николаевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 2»;
Солодкова Елена Станиславовна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 4»;
Кузнецова Светлана Александровна – МБОУ «Средняя школа № 8»;
Овсиенко Валентина Анатольевна – вожатая МБОУ «Крапивенская основная школа»;
Жуланова марина Александровна – вожатая МБОУ «Перенская средняя школа»;
Алейникова Людмила Александровна – вожатая МБОУ «Пригорьевская средняя школа»;
Соловьёва Елена Сергеевна – вожатая МБОУ «Чижовская средняя школа»;
Кабанова Марина Анатольевна – вожатая МБОУ «Хорошовская средняя школа»;
Николаева Елена Леонидовна – вожатая МБОУ «Кирилловская средняя школа».
Грамотами Центра развития творчества детей и юношества за творческие
успехи, инициативу и активную работу по реализации программ РРДОО «Ребячья республика» награждены:
Тюрина Светлана Николаевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 1»;
Булгакова Маргарита Николаевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 2»;
Черепанова Виктория Михайловна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 3»;
Солодкова Елена Станиславовна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 4»;
Дёмина Марина Сергеевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 3»;
Новожилова Галина Николаевна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 6»;
Кузнецова Светлана Александровна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 8»;
Ховричева Елена Викторовна – вожатая МБОУ «Средняя школа № 10»;
Федорова Ирина Михайловна – вожатая МБОУ «Астапковичская средняя школа»;
Сапунова Любовь Александровна – вожатая МБОУ «Жарынская средняя школа»;
Овсиенко Валентина Анатольевна – вожатая МБОУ «Крапивенская основная школа»;
Гореликова Галина Николаевна – вожатая МБОУ «Красниковская средняя школа»;
Дохтаренко Валентина Владимировна – вожатая МБОУ «Липовская средняя школа»;
Жуланова Марина Анатольевна – вожатая МБОУ «Перенская средняя школа»;
Алейникова Людмила Александровна – вожатая МБОУ «Пригорьевская средняя школа»;
Соловьёва Елена Сергеевна – вожатая МБОУ «Чижовская средняя школа»;
Малахова Галина Викторовна – вожатая МБОУ «Остёрская средняя школа»;
Кабанова Марина Анатольевна – вожатая МБОУ «Хорошовская средняя школа»;
Добычина Валентина Александровна – вожатая МБОУ «Ивановская основная школа»;
Евстафьева Елена Григорьевна – вожатая МБОУ «Косковская основная школа»;
Антоненкова Наталья Александровна – вожатая МБОУ «Волковичская основная
школа»;
Папченкова Юлия Игоревна – вожатая МБОУ «Павловская основная школа»;
Николаева Елена Леонидовна – вожатая МБОУ «Кирилловская средняя школа»;
Орешкина Светлана Владимировна – вожатая МБОУ «Екимовичская средняя школа»;
Левашова Любовь Викторовна – вожатая МБОУ «Савеевская основная школа».
Благодарственными письмами Рославльского комитета образования и Почетными Грамотами Центра развития творчества детей и юношества за активную работу в муниципальных акциях «Белый цветок», «Обелиск», «Всё в твоих руках!», «Чистый город своими руками», за активную гражданскую позицию и воплощение в жизнь социально-значимых проектов РРДОО «Ребячья республика» награждаются активисты и первичные детские общественные объединения школ города и района:
«Юные стеринцы», МБОУ «Средняя школа № 1»;
«Истоки», МБОУ «Средняя школа № 2»;
«Юта», МБОУ «Средняя школа № 3»;
«Доброград», МБОУ «Средняя школа № 4»;
«Новое поколение», МБОУ «Средняя школа № 5»;
«Радуга», МБОУ «Средняя школа № 6»;
«Родник», МБОУ «Средняя школа № 7»;
«Эдельвейс», МБОУ «Средняя школа № 8»;
«Маяк», МБОУ «Средняя школа № 9»;
«Поколение 10», МБОУ «Средняя школа № 10»;
«РМиД», МБОУ «Астапковичская средняя школа»;
«Дружина Солнечная», МБОУ «Жарынская средняя школа»;
«Родник», МБОУ «Крапивенская основная школа»;
«Берендеево княжество», МБОУ «Красниковская средняя школа»;
«Ребячья республика», МБОУ «Липовская средняя школа»;
«Дружба», МБОУ «Перенская средняя школа»;
«Спектр», МБОУ «Пригорьевская средняя школа»;
«Зорька», МБОУ «Чижовская средняя школа»;
«Радуга», МБОУ «Остерская средняя школа»;
«Сударушка», МБОУ «Хорошовская средняя школа»;
«Радуга», Лесниковский филиал МБОУ «Хорошовская средняя школа»;
«Вертикаль», МБОУ «Ивановская основная школа»;
«Алые паруса», МБОУ «Косковская основная школа»;
«Затейник», МБОУ «Волковичская основная школа»;
«Гранит», МБОУ «Павловская основная школа»;
«Юные патриоты», МБОУ «Кирилловская средняя школа»;
«Новое поколение», МБОУ «Екимовичская средняя школа»;
«Юные добрынинцы», МБОУ «Савеевская основная школа»;
«Олимп», МБОУ «Грязенятская основная школа»;
активисты первичных детских объединений:
Д.о. «Спектр» - МБОУ «Пригорьевская средняя школа»: