Яндекс.Метрика

 

В рамках  реализации проекта «Внеурочная деятельность в системе непрерывного духовно–нравственного развития и воспитания обучающихся во 2-4 и 5-8 классах на основе православных ценностей» группа обучающихся 3 и 5 классов МБОУ «Остерская средняя школа» под руководством учителей Шмитовой Л.В. и Амелькиной Р.А.продолжили традицию Рождественских встреч и посетили Никольский психоневрологический интернат. В этот раз ребята привезли театрализованные постановки сказок «Ванюшка и Царевна» (5 класс) и «Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях»(3 класс). Их выступление благословил присутствующий здесь протоиерей Храма Вознесения Господня о. Иаков (Кушнир).
Так иногда, оставив все личные заботы, мы чувствуем страшную жажду в благодарении. Каждый, кто  находился на сцене, вышел  сюда, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии. Все, кто пришёл сюда с желанием творить добро, не очерствели душой, и дарили своё творчество, не ожидая взамен ничего. Более того, юные актёры получали удовлетворение от того, что сделали хоть на минуту счастливее ближнего. А что это было именно так, говорит тот факт, что зрители просили ещё и ещё приезжать к ним, радовать своим творчеством.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Внеурочная деятельность в системе непрерывного духовно–нравственного развития и воспитания обучающихся во 2-4 и 5-8 классах на основе православных ценностей» «Внеурочная деятельность в системе непрерывного духовно–нравственного развития и воспитания обучающихся во 2-4 и 5-8 классах на основе православных ценностей» «Внеурочная деятельность в системе непрерывного духовно–нравственного развития и воспитания обучающихся во 2-4 и 5-8 классах на основе православных ценностей»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх