Яндекс.Метрика

 

1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
С приветственным словом к учащимся обратились заместитель председателя Комитета образования Алтухова Е.В. и директор школы Кульман Н.М., рассказавшие о возможностях, которые открывают эти «островки» науки. Учитель физики Струкова М.В. представила новое лабораторное оборудование и познакомила присутствующих с планом работы.

Центр «Точка роста» на базе школы создан в 2021 в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

1 сентября 9 А класс (классный руководитель Е. М. Иванова) провёл классный час, на котором учащиеся поговорили о научных открытиях на примере Чарльза Дарвина. Также ребята вспомнили об Олимпийских играх в Токио, где Россия получила 71 медаль, 20 из которых золотые.
Классный час прошел в новом кабинете образовательного центра «Точка роста»


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». 1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». 1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». 1 сентября в торжественной обстановке в средней школе №7 прошло открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх