Яндекс.Метрика

 

Да здравствует КВН!
Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Несмотря на нестабильную эпидемиологическую ситуацию в Рославльском районе прошёл в дистанционном формате межмуниципальный этап игры «Клуба веселых и находчивых»
      Померяться силами в пожарном юморе предстояло четырем командам общеобразовательных учреждений городов Рославля и Десногорска.
   Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Стэм», «Музыкальное домашнее задание». Каждая команда смогла отличиться и чем-то блеснуть перед соперниками.
    Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.
     По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Первые из первой» МБОУ «Средняя школа  №1 имени Героя Советского Союза Е.И. Стерина» г. Рославль. Выступления были яркими, запоминающимися, со 100-процентным попаданием в темы конкурсов. Победа их была заслуженной и приятной.
«Серебро» досталось команде «Пожарные носки» МБУДО «Дом Детского Творчества» г.  Десногорска. Выступление команды было настолько живым и оригинальным, что жюри признало, что  второе место, бесспорно, их.
  На третью ступень поднялись ребята из команды «Пятый элемент» МБОУ «СШ №4» г. Десногорска, отличившиеся в своем выступлении исполнением переделки известного хита неординарным авторским текстом выступлений и хорошей актерской подачей материала.
Команда «Титаник» МБОУ «СШ №2» г. Десногорска тоже не осталась без внимания. Но в жаркой борьбе ребята оказались на четвертом месте.
Хочется выразить благодарность учителям, принявшим активное участие в подготовке команд.
КВН закончился, а воспоминания остались надолго, до следующего КВН.
     Командам-участницам, занявших призовые места, будут вручаться дипломы соответствующих степеней и памятные подарки.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Да здравствует КВН! Да здравствует КВН!  

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх