Яндекс.Метрика

 

Церемония вручения
 памятных медалей «За особые успехи в учении»

        14 июля 2021 года в г. Смоленск   состоялась торжественная  церемония награждения памятными медалями «За особые успехи в учении».


      В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 22.06.2018 № 390 данная мера  стимулирования предоставляется лицам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования (далее – выпускники),  успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим  полугодовые (триместровые) и годовые за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования и итоговые за 11-й класс оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам по образовательной программе среднего общего образования, изучавшимся в соответствии с учебным планом, набравшим на государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в сумме не менее 225 баллов по любым трем общеобразовательным предметам, являющимся победителями или призерами регионального и (или) заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, имеющим золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 
     В 2021 году к награждению памятной медалью «За особые успехи в учении» представлены 13 учащихся. Среди них 3 выпускника Рославльского района: МБОУ «Средняя школа № 1» - Володин Даниил, МБОУ «Средняя школа № 7» - Васильев Кирилл, МБОУ «Средняя школа № 9» - Долусов Антон.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«За особые успехи в учении»    

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх