Яндекс.Метрика

 

18 февраля 2021 года в Рославльском комитете  образования Филипченко С.В., заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области, провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных бюджетных учреждений образования муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области с повесткой дня:
1. Анализ результатов ведомственного контроля  Рославльского комитета образования  за 2020 год. План контроля  на 2021 год (Новикова Г.А., начальник отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования).
2. Итоги  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и участие в региональном этапе (Аникеева Н.Г., главный специалист отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования).
3. Особенности  проведения ГИА в 2021 году  (Алтухова Е.В., заместитель председателя Рославльского комитета образования).                                
4.  Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма и работа школ по его профилактике (Бизякина А.Н., ведущий специалист отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования).
5. Разное.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных бюджетных учреждений образования совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных бюджетных учреждений образования совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями муниципальных бюджетных учреждений образования

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх