Яндекс.Метрика

 

15 апреля 2020 года в МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» в дистанционном режиме прошло заседание РМО  воспитателей, работающих с детьми средней группы по теме: «Использование адвент-технологии в проектной деятельности».
Денькина О. Ю., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звёздочка», провела  образовательное мероприятие по теме «Встречаем птиц» с использованием адвент-календаря.
 Скороходова М.В., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» с целью приобретения каждым участником РМО определенных знаний  и дальнейшего использования инновационной формы в работе с детьми  рассказала об эффективности и целесообразности использования данной технологии в развитии познавательной активности детей.
Обратила внимание, что адвент - календарь  это в первую очередь игра для детей, а для педагога -  своеобразный план деятельности. Воспитатель заранее продумывает  методы и приемы обучения и воспитания.
Данная технология  помогает  видеть путь достижения поставленной цели.  

Конспект

Опыт работы

Видео


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Использование адвент-технологии в проектной деятельности» «Использование адвент-технологии в проектной деятельности» «Использование адвент-технологии в проектной деятельности»
«Использование адвент-технологии в проектной деятельности» «Использование адвент-технологии в проектной деятельности»  

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх