Яндекс.Метрика

 

           Сегодня 1 сентября 2022 года на базе МБОУ «Перенская средняя школа»  открылся   Центр образования естественно-научного и технологического  профиля, созданного в рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и являющегося одним из центров федеральной сети образования «Точка роста». Современное образование – это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Открываются новые возможности для нашего подрастающего поколения и для всего населения.
       На торжественной церемонии по случаю открытия Центра образования естественно-научного и технологического  профиля «Точка роста» с приветственным словом выступили: председатель Рославльского Комитета образования Гращенко Н.Н., директор МБОУ «Перенская средняя школа» Колпачкова М.В., руководитель центра «Точка роста» Гвозденкова А.И.   
         Новые и просторные кабинеты, оснащенные современным цифровым оборудованием  естественно-научных компетенций по предметным областям «Химия», «Биология» и «Физика»  распахнули свои двери  для обучающихся нашей школы. Теперь центр «Точка роста» готов принимать в своих классах всех любителей исследований, проектов и инноваций – всех тех, кто стремится познать мир науки.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Точка роста Точка роста Точка роста
Точка роста Точка роста  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх