Яндекс.Метрика

 

«Праздник в Лукоморье»

     6 июня 2022г, в рамках проекта по досугу «Всегда ПРАЗДНИК», в детском оздоровительном лагере, на базе МБОУ «Остерская средняя школа» прошла концертно-игровая программа «Праздник в Лукоморье»
     Цель мероприятия- создать праздничное настроение, дружескую атмосферу, развить творческий потенциал, коммуникативные способности детей, ориентировать заниматься творчеством в команде.   
      Обучающиеся и педагоги Центра развития творчества детей и юношества из творческих объединений: «Камертон», «Фаэтон», «Театр-экспромт», «Арлекин» подарили мальчишкам и девчонкам увлекательное путешествие в Лукоморье, вспомнили сказки А.С.Пушкина, весело поиграли с Котом Учёным, Стариком, Царицей, Заводными Зверушками. А Золотая Рыбка исполнила желания всех юных гостей, каждый из которых смог вытянуть цветок с пожеланием из «Волшебного лототрона»
       Музыкальные подарки для друзей прозвучали в песнях: «Арлекино», «Штрихкоды», а весёлые танцы: «За мечтой», «Задоринка» и заводные флешмобы: «Нас не удержать». «Вертолёт» поддержали аплодисментами все зрители.
 Праздник получился позитивным, сказочным и интересным.
      Всем участникам спасибо за активность и хорошее настроение.
 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Праздник в Лукоморье» «Праздник в Лукоморье» «Праздник в Лукоморье»
«Праздник в Лукоморье» «Праздник в Лукоморье» «Праздник в Лукоморье»
«Праздник в Лукоморье»    

 

Предложения и отзывы
 
Вверх