Яндекс.Метрика

 

7 апреля 2022 г. в Рославльском комитете в режиме видеоконференцсвязи состоялось Областное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению Единого государственного экзамена в 2022 году», в котором приняли участие родители обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города и района.
С приветственным словом к родителям выпускников обратилась начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Талкина Елена Петровна.
В ходе областного родительского собрания  выступили специалисты:
консультант отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке Борцова Ю.Е., которая осветила вопрос подготовки и проведения Единого государственного экзамена в 2022 году;
педагог-психолог СОГБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения детей и семей» Кузнецова И.В., которая проконсультировала родителей по оказанию психологической помощи детям при подготовке к сдаче экзаменов;
директор АНО Центр помощи детям и семьям «Горизонт» Новикова С.А., которая проинформировала об организационной консультативной помощи родителям (законным представителям) выпускников, предоставляемой в центре «Горизонт»;
ректор ФГОУ ВО «Смоленский государственный университет» Артеменков  М.Н., который рассказал родителям о правилах приёма в образовательные организации высшего образования в 2022 году.
Всем родителям была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы, на которые они смогли получить подробные ответы.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Областное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению Единого государственного экзамена в 2022 году» Областное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению Единого государственного экзамена в 2022 году» Областное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению Единого государственного экзамена в 2022 году»
Областное родительское собрание на тему «Подготовка к проведению Единого государственного экзамена в 2022 году»  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх