Яндекс.Метрика

 

Смоленск. Красный Бор. Новые знакомства. Мастер-классы. Творческие задания. Профсоюз.

Всё это – межрегиональный Профсоюзный форум работников образовательных учреждений "Маяк 4.0", который состоялся 7-8 апреля 2022 года в спортивно-оздоровительном комплексе "Смена".
Рославльский район на форуме представили: Корнеева Вероника Валерьевна, руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ "Остерская средняя школа", Адлер Марина Сергеевна, учитель математики МБОУ "Остерская средняя школа", Гриневич Алёна Валентиновна, педагог-организатор ОБЖ МБОУ "Средняя школа №2", Гаврилова Мария Николаевна, учитель английского языка МБОУ "Средняя школа №6".
Участники с пользой провели два дня в окружении спикеров из Москвы, Смоленска, Твери, Кирова и даже Калининграда, изучая технологии участия в конкурсах, тонкости аттестации, цифровую культуру педагога и развитие функциональной грамотности учащихся.
Наша делегация поделилось своими впечатлениями от форума: "Как чудесно, что есть мероприятия для молодых педагогов такого формата, где ты не только узнаешь много нового и полезного для себя, но и заряжаешься позитивной энергией от новых знакомств с коллегами из разных уголков нашей страны. Мы хотим сказать спасибо Рославльской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за поддержку молодых педагогов на территории Рославльского района и за возможности, которые дает нам Профсоюз. Верно говорят, что когда ты один – ты наемный рабочий, а с Профсоюзом – могучая сила!"


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Профсоюзный форум работников образовательных учреждений "Маяк 4.0" Профсоюзный форум работников образовательных учреждений "Маяк 4.0" Профсоюзный форум работников образовательных учреждений "Маяк 4.0"
Профсоюзный форум работников образовательных учреждений "Маяк 4.0"    

 

Предложения и отзывы
 
Вверх