Яндекс.Метрика

 

19 октября 2022 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся семинар для старших вожатых школ на тему: «Участие первичных отделений и обучающихся в проектной, конкурсной деятельности РДШ».
Особое внимание было уделено Российскому движению детей и молодёжи: рассмотрены предпосылки и назревшая необходимость в создании нового Движения; особенности и структура Движения; изучен Федеральный Закон от 14 июля 2022 года № 261 – ФЗ «О Российском движении детей и молодёжи».
Рассмотрен важный вопрос Ученического самоуправления: Кодекс Совета обучающихся общеобразовательной организации, разработанный и принятый          участниками Всероссийского форума лидеров ученического
самоуправления «Территория УСпеха», состоявшегося 10-11 октября 2022 года; Чек-лист «Совет обучающихся – запускаем работу!»; Чек-лист «Проверка работы совета обучающихся».
Принят в работу дайджест мероприятий РДШ, стартующих с октября.
На мероприятии присутствовали 25 представителей школ города и района.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Участие первичных отделений и обучающихся в проектной, конкурсной деятельности РДШ» «Участие первичных отделений и обучающихся в проектной, конкурсной деятельности РДШ» «Участие первичных отделений и обучающихся в проектной, конкурсной деятельности РДШ»

 

Предложения и отзывы
 
Вверх