Яндекс.Метрика

 

24 октября в МБОУ «Средняя школа №1» прошла торжественная церемония установки Государственного Флага Российской Федерации, в которой приняли участие обучающиеся 7б класса: Матюхин Федор – активист РДШ, победитель областного конкурса лидеров школьного ученического самоуправления, отличник учебы, Решетникова Екатерина – победитель и призер Всероссийских и областных творческих конкурсов, Пранова Варвара – лауреат и дипломант Международных и Всероссийских вокальных конкурсов.
На торжественной линейке обучающаяся 7б класса Решетникова Екатерина была награждена за II место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений о родной культуре.
По традиции после звонка на урок во всех классах школы началось внеурочное занятие «Разговоры о важном». Сегодня мы говорили об отношении к многообразию природы нашей Родины, об исследователях Арктики, развивали навыки сотрудничества, формировали бережное отношение к природным богатствам.
Ребята узнали об экологических, экономических, географических особенностях Арктики, познакомились с основными вехами в истории Северного морского пути, а также узнали об истории атомного ледокольного флота и его значении в развитии страны.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Разговоры о важном» «Разговоры о важном»  

 

Предложения и отзывы
 
Вверх