Яндекс.Метрика

 

23 мая 2022 года  в МБДОУ «Детский сад «Малыш» прошло заседание РМО воспитателей, работающих с детьми  младшей группы в дистанционном формате по теме: «Вдохновение. Сотрудничество. Творчество».
Шаулина О.В., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш» в своём сообщении «Проектный метод в организации образовательной деятельности дошкольников» обратила внимание на актуальность  и эффективность метода  проектов для поддержки любознательности и исследовательской активности детей дошкольного возраста.
Именно этот принцип лежит в основе инновационной программы «Вдохновение» под ред. В.К. Загвоздкина, И.Е. Федосовой, которую в своей работе в текущем учебном году реализуют воспитатели младшей группы.
Иванова И.В. и Алексанкина Н.В., воспитатели МБДОУ «Детский сад «Малыш» провели образовательное мероприятие по познавательному развитию «Семья».
Прошло оно в атмосфере  доверия и эмоционального комфорта, что  является важным направлением педагогической деятельности.
 Дети с удовольствием и интересом, ответственно выполняли предложенные задания, были любознательны, внимательны и активны, проявляли интерес к творчеству, высказывали смелые идеи и воплощали их в продуктивной деятельности.

Материалы

 

Предложения и отзывы
 
Вверх