Яндекс.Метрика

 

1 и 2 марта 2023 года Смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Козловский многопрофильный аграрный колледж» провел для будущих выпускников школ День открытых дверей.
         Колледж успешно осуществляет подготовку специалистов для агропромышленной сферы региона на протяжении 76 лет. В колледже имеется машинно-тракторный парк и учебное хозяйство.
         С 2012 года на базе колледжа создан отраслевой Ресурсный центр по подготовке и переподготовке рабочих и специалистов для сельского хозяйства Смоленской области, с 2015 года создан специализированный центр Ворлдскиллс по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
         Смоленское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Козловский многопрофильный аграрный колледж»  входит в агропромышленный образовательно-производственный кластер Смоленской области, целью которого является подготовка квалифицированных кадров, соответствующих требованиям рынка труда, способных к эффективной работе по специальности на уровне мировых стандартов Ворлдскиллс, готовых к постоянному профессиональному росту и профессиональной мобильности.
         Обучающиеся колледжа являются активными участниками олимпиад, конференций и конкурсов профессионального мастерства разных уровней.
В рамках стратегического партнерства у колледжа  заключены договоры о сотрудничестве с организациями-работодателями.
         В рамках Дня открытых дверей 214 обучающихся их 16 общеобразовательных учреждений города и района узнали историю колледжа, посетили учебные кабинеты, а также ознакомились с приемной кампанией на 2023-2024 учебный год.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Козловский многопрофильный аграрный колледж Козловский многопрофильный аграрный колледж Козловский многопрофильный аграрный колледж
Козловский многопрофильный аграрный колледж Козловский многопрофильный аграрный колледж Козловский многопрофильный аграрный колледж
Предложения и отзывы
 
Вверх