Яндекс.Метрика

 

2 марта 2023 г. школьники средних школ № 9 и № 10 г. Рославля приняли участие в профориентационной программе Смоленской государственной сельскохозяйственной академии. За последние пять лет отрасль сельского хозяйства существенно трансформировалась, появились новые профессии, технологии, компании. Работать в агропромышленном комплексе интересно и перспективно, в современных компаниях созданы все предпосылки для творческого развития как молодых, так и опытных специалистов. 
Представители различных факультетов и кафедр академии познакомили ребят с правилами поступления в ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА на 2023-2024 учебный год, а также с современными профессиями в области сельского хозяйства и агробизнеса, которые связаны с новейшими технологиями в растениеводстве, животноводстве и ветеринарии, механизации, с применением различной сельскохозяйственной техники в аграрном производстве.
Смоленская государственная сельскохозяйственная академия –  это вуз, который в настоящее время предлагает широкий выбор востребованных специальностей и профессий.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА
ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА ФГБОУ ВО Смоленская ГСХА
Предложения и отзывы
 
Вверх