Яндекс.Метрика

 


21 октября 2014 года на базе МБДОУ  детского сада «Ладушки» состоялось РМО воспитателей, работающих с детьми старшей  группы на тему: «Новые формы организации образовательного процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования».
         На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «Изменения в требованиях и реализации ФГТ и ФГОС», «Моделирование образовательного процесса с учетом ФГОС дошкольного образования», «Концепция дошкольного воспитания».
        Было просмотрено методическое мероприятие в рамках долгосрочного проекта «Здравствуй, рябинка!»  по теме «Деревья», воспитатель МБДОУ  детского сада «Ладушки» Решетникова И.В.,   и педагог – психолог Свиридова Г.В.
        Методическое мероприятие соответствовало требованиям к психолого – педагогическим условиям и обеспечивались использованием в образовательной  деятельности форм и методов работы, соответствующих возрасту детей и индивидуальным  особенностям, интересам, поддерживалась инициатива, самостоятельность и активность детей. Соблюдались требования ФГОС ДО к развивающей предметно – пространственной среде.

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх