Яндекс.Метрика

 


       20 ноября 2012 года на базе МБДОУ д/с «Звездочка» для воспитателей подготовительной к школе группы, родителей, учителей начальных классов прошло открытое родительское собрание «На пороге школы».
      Присутствующим был показан фрагмент занятия с детьми подготовительной к школе группы, на котором  Лихитченко З.В., воспитатель МБДОУ д/с «Звездочка», продемонстрировала приемы работы с детьми по  развитию восприятия, воображения, мышления, памяти, ориентировки в пространстве и времени через различные виды деятельности.  
       Кожанова З.А., педагог-психолог МБДОУ детского сада «Звездочка», представила презентацию «Портрет выпускника», охарактеризовала социально- личностную, психологическую, физиологическую готовность ребенка к школе, ответила на вопросы родителей и воспитателей.
       Данилова С.А., Ковалева Т.А., учителя начальных классов МБОУ средней школы №9, ответили на вопросы родителей и воспитателей, дали им рекомендации и советы  по  подготовке детей к школе.
      Воспитатели познакомились с выставкой наглядных пособий по подготовке детей к школе по программе  Л. Венгера «Развитие».

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«На пороге школы» «На пороге школы» «На пороге школы»
«На пороге школы» «На пороге школы» «На пороге школы»
«На пороге школы»    

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх