Яндекс.Метрика

 


18 апреля 2013 года на базе МБДОУ детского сада «Росинка» состоялось РМО воспитателей, работающих с детьми старшей группы на тему: «Познавательно – исследовательская деятельность детей с неживой природой».
Абросименкова Л.В., воспитатель МБДОУ детского сада «Росинка», представила  презентацию долгосрочного проекта «Неживая природа»,  познакомила присутствующих с содержанием каждого этапа, рассказала о совместной работе с  родителями, формах  работы с детьми по реализации проекта, провела экскурсию по мини – музею «Неживая природа», ответила на вопросы и подвела итог своей работы.
Было просмотрено интегрированное занятие с элементами художественного конструирования «Удивительное в камне».
Присутствующие отметили ярко выраженную практическую направленность методического мероприятия по ознакомлению детей с неживой природой, эффективность и преимущество проектного метода в повышении качества образования.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Познавательно – исследовательская деятельность детей с неживой природой» «Познавательно – исследовательская деятельность детей с неживой природой» «Познавательно – исследовательская деятельность детей с неживой природой»
«Познавательно – исследовательская деятельность детей с неживой природой»    

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх