Яндекс.Метрика

 


22 октября 2014 года учителя начальных классов, администрация МБОУ Рославльского района и специалисты Рославльского комитета образования приняли участие в вебинаре «Оценка качества начального образования на уровне страны и региона: инструментарий и результаты», проводимом Российским тренинговым центром при участии Болотова Виктора Александровича, научного руководителя Центра мониторинга качества образования Института образования НИУ ВШЭ, академик РАО, д.п.н. и Ковалёвой Галины Сергеевны, руководителя Центра оценки качества образования Института содержания и методов обучения РАО, к.п.н.
В рамках вебинара были рассмотрены различные подходы к оценке качества образования в начальной школе, связанные с готовностью обучения в начальной школе, индивидуальным прогрессом ученика и мониторингом образовательных достижений на региональном уровне. Участники вебинара познакомились с инструментарием оценки, формами представления и использования результатов для управления образовательным процессом и образовательными системами. Также был представлен опыт ряда регионов России по использованию процедур оценки в начальной школе. Все собравшиеся получат сертификаты участников и материалы вебинара для дальнейшего использования в работе.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Оценка качества начального образования на уровне страны и региона: инструментарий и результаты» «Оценка качества начального образования на уровне страны и региона: инструментарий и результаты» «Оценка качества начального образования на уровне страны и региона: инструментарий и результаты»

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх