Яндекс.Метрика

 


Информация по МБОУ «Средняя школа № 4»


19 ноября был обычный дождливый  осенний вечер. Но у ребят 1 б класса настроение было радостным и приподнятым. Ведь для них в этот день состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Улыбки, легкость, присутствие счастья. Ощущение праздника разлилось по всему классу. Все в ожидании. И вот они!  Наши первоклассники! Море позитива, радости, улыбок. Дети с удовольствием танцевали   под весёлую, заводную музыку, участвовали в конкурсах, читали стихи, пели песни. Выступления органично сменяли друг друга, не позволяя детям заскучать. Родители заметно оживились, и тут и там вспышки. Каждый родитель гордится своим чадом! Такая хорошая атмосфера, столько положительных эмоций! Как горели у детей глаза! Все очень старались. Всем хотелось доказать, что они настоящие ученики - многое уже умеют.
  Не забыли поздравить ребят и сказочные персонажи: кот Базилио, лиса Алиса, Белоснежка и семь гномов в восхитительном  исполнении родителей.
Радостным завершением праздника стало вручение ребятам удостоверений      первоклассников.  Праздником остались довольны и дети, и родители.

Шамотина М.С.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Посвящение в первоклассники» «Посвящение в первоклассники» «Посвящение в первоклассники»
«Посвящение в первоклассники»    

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх