Яндекс.Метрика

 


Федеральный этап конкурса "Дети учат взрослых"

Cтартовало голосование за лучшую работу всероссийского конкурса «Дети учат взрослых», в котором школьники делали ролики о том, как они учили взрослых пользоваться мобильным интернетом. На протяжении нескольких месяцев друзья и болельщики голосовали за победителей в регионах по всей России. Теперь выбираем лучший ролик страны!

Среди видео работ, присланных из Смоленской области, первое место заняла работа команды «YOUNET» школы номер 9 города Рославль, набравшая более 150 «лайков». По решению экспертов МТС участие в федеральном этапе конкурса также примет видеоролик команды средней школы №1 г. Рославля Смоленской области.

Заходите в сообщество http://vk.com/detiuchatvzroslyh , где уже выложены конкурсные ролики - победители в своих регионах, и отдайте свой голос за самый лучший ролик в стране! Голоса принимаются до 30 мая, 23:59 по московскому времени. Помогите своей любимой команде стать лучшей в России и отправиться в Болгарию, на международный детский кинофестиваль «Алые паруса» http://kinogrom.com/. Ваш голос может стать решающим!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Федеральный этап конкурса "Дети учат взрослых" Федеральный этап конкурса "Дети учат взрослых"  

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх