Яндекс.Метрика

 


В День правовой помощи детям, инспектор ПДН межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» побывала в гостях у учащихся МБОУ «Хорошовская средняя школа»
19 ноября 2015 года в рамках проведения Дня правовой помощи детям, приуроченного к Всемирному дню ребенка была организована встреча с инспектором ПДН С.А. Золотовой.  Профилактическая беседа с ребятами, была направлена  на предупреждение преступлений и административных правонарушений. Оживленная беседа со Светланой Ариевной проходила  «Вопрос-ответ». Спектр интересующих вопросов школьников  оказался очень широким, тем не менее, вопросы  ребята получили ответы на все вопросы.
Также в этот день учащиеся вспомнили о своих правах и  обязанностях с помощью  игр и тренинговых занятий, проводимых учителем обществознания Е.И. Васильевой и педагогом – психологом А.Н. Жуковой.

Знать свои права и уметь за них бороться — значит, быть сильным.
Уважать права других — значит, быть справедливым.
Жить по праву — значит, жить в мире и согласии

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«День правовой помощи детям» на тему: «Конвенция о правах ребенка и сказки», которое состоялось 20.11.2015 года в СОГБОУ «Рославльская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II,V видов» «День правовой помощи детям» на тему: «Конвенция о правах ребенка и сказки», которое состоялось 20.11.2015 года в СОГБОУ «Рославльская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II,V видов» «День правовой помощи детям» на тему: «Конвенция о правах ребенка и сказки», которое состоялось 20.11.2015 года в СОГБОУ «Рославльская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I,II,V видов»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх