Яндекс.Метрика

 


22 мая 2013 года в Рославльском комитете образования состоялось заседание Совета по районным экспериментальным площадкам, на котором были заслушаны промежуточные отчеты ОУ, работающих в статусе районных экспериментальных площадок, и заслушаны заявки ОУ на присвоение статуса районной экспериментальной площадки.
Было принято решение:

  1. Засчитать результаты 1-го этапа деятельности в статусе РЭП МБДОУ детского сада «Ладушки» по проблеме «Музейная педагогика как средство приобщения детей к истокам народной культуры, воспитания любви к малой родине» и продолжить работу  в статусе РЭП.  
  2. Засчитать результаты 1-го этапа деятельности в статусе РЭП МБОУ ДОД ЦРТДиЮ по проблеме «Внеурочная деятельность учащихся в рамках районной экспериментальной площадки «Организация классов повышенного уровня подготовки в муниципальных образовательных учреждениях» и продолжить работу в статусе РЭП.
  3. Засчитать результаты 1-го этапа деятельности инновационного образовательного учреждения МБДОУ средней школы №6 по проблеме «Виртуальный музей как информационный ресурс нравственно-патриотического воспитания» и продолжить экспериментальную работу.
  4. Ходатайствовать о включении в районный эксперимент по апробации индивидуальных учебных планов МБОУ среднюю школу №7.
  5. Ходатайствовать о присвоении статуса районной экспериментальной площадки МБДОУ детскому саду «Улыбка» по проблеме «Профилактика и коррекция нарушений в физическом развитии дошкольника  как средство социализации и предоставления одинаковых стартовых возможностей всем  воспитанникам для обучения в школе».

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх