Яндекс.Метрика

 


24 сентября 2013 года в рамках реализации Приоритетного Национального Проекта «Здоровье» по направлению «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде» состоялось заседание Круглого стола. В его работе с приняли участие представители образовательных организаций Смоленской области, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСНК России по Смоленской области, сотрудники и ректор ГАУ ДПОС Смоленского областного института развития образования Кольцова Ольга Станиславовна.
 От образовательных организаций Рославльского района с представлением опыта работы по данному направлению на заседании круглого стола выступили: директор МБОУ Хорошовской средней школы Николаев Э.В. и психолог МБОУ средней школы № 4 г. Рославля Ходотаева С.И.
 В конце работы Круглого стола были подведены итоги, после чего за активное участие в реализации Приоритетного Национального Проекта «Здоровье» по направлению «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде» представителям  МБОУ Хорошовской средней школы и МБОУ средней школы № 4 г. Рославля были вручены Сертификаты ФГБОУ ДПО «Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов в области профилактики аддиктивного поведения у детей и молодёжи» Министерства образования и науки РФ.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку


«Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде» «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде»
«Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде» «Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде»ы
«Реализация мероприятий первичной профилактики ВИЧ-инфекции и наркомании в образовательной среде»  

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх