Яндекс.Метрика

 


23 мая во многих школах для выпускников, их родителей и педагогов состоялись праздники последнего школьного звонка. Ученики 9 и 11 классов простились со школьными уроками и переменами, вышли на этап консультаций и экзаменов. Для многих из них это праздник окончания школы, расставания с друзьями и учителями. По традиции одиннадцатиклассники в школьной форме и строгих костюмах с яркими лентами «Выпускник 2015» шагали по улицам  навстречу прохожим, и все желали им светлой и широкой дороги жизни.

В первой половине дня во всех общеобразовательных школах Рославльского района прошли торжественные линейки, на которых выпускников  поздравили работники Администрации муниципального образования «Рославльский район». В приветственных словах прозвучали  пожелания успешной сдачи выпускных экзаменов и напутствия в сохранении уважения и благодарности к родной школе, любви к родителям и учителям, родному дому и своей малой родине. На торжественные звонки из школьного детства воспоминаниями о своих ученических годах пришли поделиться руководители Рославльского района А.М. Иванов и В.М. Новиков. Они поздравили выпускников и родителей с окончанием первого серьезного обучающего периода, поблагодарили педагогических работников за их нелегкий, но такой необходимый труд, пожелали всем, идущим по этому пути, новых успехов и благополучия.  Школа – это удивительный мир: мир знаний и творчества, первых побед и жизненных задач, верных друзей и внимательных взрослых, мир интересных открытий и неповторимой мечты.

Главные волнующие минуты, конечно, были связаны с трогательными моментами прощания и добрыми словами напутствия. Учителя и родители пожелали своим повзрослевшим детям удачи, крепкого здоровья и правильного жизненного выбора. Впереди пора выпускных экзаменов, поступления в вузы, встречи с новыми людьми и определения будущей профессии.

Что тебе пожелать, дорогой выпускник? Первым делом, конечно же, счастья,

чтобы шел ты по жизни всегда напрямик. Будь успешен, во всем постарайся!

Пусть не будет помех у тебя на пути, ждет немало счастливых событий.

Будь уверен в себе! У тебя впереди замечательных много открытий!

 

 

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх