Яндекс.Метрика

 


25 сентября в деревне Пригоры у мемориала партизанской славы состоялся торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Почтить память павших воинов пришли школьники, жители поселка, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Рославльский район» Глинкин А.А. и Глава Пригорьевского сельского поселения Лоскутов А.А., который обратился к присутствующим с приветственным словом.
Затем выступали учащиеся МБОУ Пригорьевской средней школы. Они читали стихи, приводили исторические факты, посвященные событиям тех времен.
Участники митинга почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и венки к мемориалу партизанской славы и памятникам, расположенным на территории Пригорьевского сельского поселения.  
             Мы низко кланяемся всем, кто отдал свою жизнь и здоровье, освобождая наш край от гитлеровских оккупантов, кто выстоял и победил в священной войне во имя мира и светлого будущего.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
в деревне Пригоры у мемориала партизанской славы состоялся торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в деревне Пригоры у мемориала партизанской славы состоялся торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в деревне Пригоры у мемориала партизанской славы состоялся торжественный митинг, посвященный 71-ой годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх