Яндекс.Метрика

 


       21.03.2012 года в Комитете образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области с целью комплексной, всесторонней, динамической оценки нарушений в развитии детей, проживающих в городе Рославле и Рославльском районе, работала психолого-медико-педагогическая комиссия в составе шести специалистов: Еретневой Г.М., Титовой В.В., Гавриленковой Р.В., Ковалевой Е.Ю., Щедровой Е.А., Крупенькиной М.В.
В ходе комиссии осмотрено 28 детей, из них: 2 ребенка из МБОУ Жарынской средней школы, 1 ребенок из МБОУ Остерской средней школы, 1 ребенок из МБОУ Перенской средней школы, 1 ребенок из МБОУ Хорошовской средней школы, 3 ребенка из МБОУ средней школы № 1, 5 детей из МБОУ средней школы № 2, 10 детей из МБОУ средней школы № 4 и СОГБУ СРЦН «Теремок», 2 ребенка из МБОУ средней школы № 6, 1 ребенок из МБОУ средней школы № 8, 2 ребенка из МБОУ средней школы № 9.
Специалисты областной психолого-медико-педагогической комиссии дали родителям четкие рекомендации по коррекции воспитательно-образовательного маршрута детей, прошедших ОПМПК. В течение многих лет специалисты ОПМПК выявляют уровень и особенности развития познавательной сферы, изучают эмоционально-волевое и личностное развитие детей города Рославля и Рославльского района, нуждающихся в ПМПК.
Комитет образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области выражает благодарность сотрудникам ОПМПК за профессионализм и доброжелательное отношение к детям, родителям и педагогам и в дальнейшем надеется на плодотворное сотрудничество.

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх