Яндекс.Метрика

 


Российским людям свойственна любовь к родному краю, где они родились и выросли, к своей прекрасной Родине. Эта любовь испокон веку проявляется в их готовности защищать, не жалея жизни, своё Отечество.
Гордость за свою Родину, понимание уникальности богатства культурных традиций играет огромную роль в становлении личности человека. Невозможно воспитать у детей чувство собственного достоинства и уверенности в себе без уважения к истории и военному прошлому своего Отечества. Огромную цену заплатили народы мира за победу над фашизмом.
Наших земляков тоже коснулось эхо тех огненных лет…
В деревне Павловка в субботу, 25 апреля, появилась небольшая Аллея Памяти, которую учащиеся МБОУ «Павловская основная школа», члены детской ребячьей республики «Гранит», вместе с директором школы И.П. Матюшиной, учителем биологии Ю.С. Зыковой и социальным педагогом Ю.И. Папченковой высадили в память об ушедших героях самой страшной войны 20 века и в рамках Акций «Дерево Победы» и «Сирень Победы». Было посажено 5 берёз, 1 ель и 3 куста сирени в честь героев, павших за мир и свободу подрастающего поколения. Посаженные деревья обозначили памятной табличкой.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Аллея Памяти Аллея Памяти Аллея Памяти

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх