Яндекс.Метрика

 


26 ноября 2013 года на базе средней школы №10 состоялось заседание РМО социальных педагогов по теме: «Профилактика социального сиротства».
По первому вопросу «Семья как объект социально-педагогической работы» выступила руководитель районного методического объединения Киселёва Л.С. Было отмечено, что в условиях современного общества работа с семьёй является одним из главных направлений по предупреждению социального сиротства.
Социальный педагог средней школы №10 Зубенкова Э.В.  представила опыт работы  социальной службы в условиях развития информационно-образовательной среды.
Гроусс Е.И., социальный педагог  Остёрской средней школы,  довела до сведения всех присутствующих информацию о семинаре по профилактике социального сиротства,  проходившем  на базе СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования».
Социальные педагоги города и района поделились своими находками в решении проблем включения неблагополучных семей, семей «группы риска» в образовательный процесс.
Менеджер отдела развития образования и муниципального контроля Карпец Елена Гордеевна подвела итоги заседания, в ходе которого был обсуждён и принят план работы на 2013-2014 учебный  год.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Профилактика социального сиротства» «Профилактика социального сиротства» «Профилактика социального сиротства»
«Профилактика социального сиротства»    

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх