Яндекс.Метрика

 


21 декабря 2012 года на базе Центра развития творчества детей и юношества состоялось мероприятие «Ярмарка профессий. Шаг в будущее»  в рамках работы районной экспериментальной площадки «Внеурочная деятельность учащихся  в классах повышенного уровня подготовки».
Вниманию учащихся 7Б класса МБОУ средней школы №7, 7А класса, 6 А класса МБОУ средней школы №9 были предложены презентации деятельности средних профессиональных образовательных учреждений: Рославльского технического колледжа,  Рославльского железнодорожного техникума – филиала   МИИТ, Рославльского медицинского техникума. Представители этих образовательных учреждений: преподаватель общественных дисциплин технического колледжа Прохоров С.А., заместитель директора по воспитательной работе колледжа Фокина С.Д., секретарь приемной комиссии железнодорожного техникума Савкова Г.А., студентка медицинского техникума Осипова Марина, преподаватель Новикова С.В. – рассказали ребятам не только о тех специальностях, которые можно получить в данных учебных заведениях, но и об их истории,  традициях, успехах и достижениях.
Необычно, творчески, представили свою профессию педагоги дополнительного образования Центра творчества. Ими спонтанно был организован и претворен в жизнь  проект «Битва хоров»: каждая из 3-х команд выбрала для «битвы» одну из предложенных песен, и через 15 минут подготовки команды сразились в умении петь, держаться на сцене, в хореографических навыках, а главное, в сплоченности и коллективизме. Участники каждой из команд старались изо всех сил и блестяще выступили. И хотя победа  досталась команде 7Б класса средней школы №7, все остальные ребята получили не меньший заряд оптимизма и радости и своими          положительными эмоциями,  отличным настроением поделились в тесте удовлетворенности мероприятием, единодушно поставив ему оценку «отлично».

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее»
«Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее»
«Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее» «Ярмарка профессий. Шаг в будущее»

 


.

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх