Яндекс.Метрика

 


В МБОУ «Астапковичская средняя школа» подведены итоги недели наук гуманитарного цикла. Первым интересным событием недели  стала познавательная игра «Занимательная психология», которую вместе с ребятами подготовила педагог-психолог Клименко Н.П.
Продолжили нашу неделю учителя русского языка Новгородова Н.М. и Петухова Н.П. со своими учениками. Они подготовили конкурсную программу для 5 -8 классов «Умники и умницы».
Приняла эстафету недели начальная школа. Малыши под руководством Дроздовой Е.В. и Никифоровой И.А. соревновались в знании русского языка, литературы и риторики в конкурсе «Хочу все знать». А завершился праздник гуманитарных наук конференцией «Ты и твои права», участниками которой стали учащиеся 7- 11 классов вместе с социальным педагогом Титовой Н.В. и учителем обществознания Трищенковым Д.В.
Ученики и учителя вместе творили, искали и находили, узнавали и делились знаниями. Неделя гуманитарных наук стала интересным и позитивным событием в школе. С нетерпением ждем итогов недели естественно- математических наук, стартовавшей 23 ноября.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Занимательная психология» «Занимательная психология» «Занимательная психология»

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх