Яндекс.Метрика

 


Информация об участии
Рославльской районной детской общественной организации
«Ребячья республика»
в III областном слёте лидеров
патриотических клубов и
подростково-молодёжных общественных организаций
 «Мы – наследники Победы».

В Кардымовском районе Смоленской области в апреле состоялся  III Областной слёт общественной организации детей и молодёжи «Наследники Победы Смоленщины». 
Слёт организован Департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи, СОГКУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки  молодежи «Долг», СОГБУК «Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова» при  поддержке Администрации муниципального образования «Кардымовский район» Смоленской области.
В мероприятии приняли участие 12 делегаций из 11 муниципальных образований Смоленской области, объединившие 56 подростков и 15 руководителей. 

По приглашению Центра «Долг», с которым у РРДОО «Ребячья республика» подписан договор о сотрудничестве, делегация РРДОО принимала участие в данном мероприятии.

В процессе работы Слёта, ребята посетили места Боевой Славы посёлка Кардымово.

Соловьёву переправу…

Место перезахоронения погибших…

Изготовили копию Знамени Победы.

По итогам работы Слёта копию Знамени Победы вручили делегации Рославльского района, как лучшему району Смоленской области.

Работа Слёта была  завершена  20-21 апреля в городе Смоленске на областном семинаре руководителей делегаций III областного Слёта.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Ребячья республика Ребячья республика Ребячья республика

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх