Яндекс.Метрика

 


В День российского студенчества в администрации региона состоялась торжественная церемония вручения премий Президента России в области поддержки талантливой молодежи за 2012 год.

С поздравительными словами к юным победителям и призерам, их наставникам и родителям обратилась вице-губернатор Ольга Васильева.

Поздравляя собравшихся с праздником, она отметила: «Молодость, студенческие годы – самая замечательная пора. Вы стоите на пороге новых открытий, перед уже взрослыми целями и задачами, но при этом у вас есть возможность дерзать, ошибаться и снова идти вперед. Главное, чтобы рядом с вами были те, кто вас понимает и поддерживает – ваши любящие родители, мудрые преподаватели. Хотелось бы, чтобы вы в полной мере получили знания, которыми ваши педагоги щедро с вами делятся. Это багаж знаний, с которым вы сможете уверенно идти по жизни, преумножая его, чувствуя себя нужными своим родным, трудовому коллективу, родному краю, стране. Сердечно благодарим вас за достигнутые достижения. Мы очень гордимся вами и надеемся, что впереди у вас еще много свершений и побед. Желаем вам уверенно идти по избранному пути!»

По итогам прошедшего года лауреатами президентской премии стали 43 молодых смолянина. Среди них девять победителей и призеров международных, всероссийских олимпиад и конкурсов (премия 60 тысяч рублей), 24 призера всероссийских олимпиад и конкурсов (премия 30 тысяч рублей) - среди них Рославльчанин – Максаков Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №9. Александр – призер Всероссийской олимпиады школьников по географии; 10 победителей региональных и межрегиональных олимпиад и конкурсов (премия 30 тыс. рублей).

Поздравляем с наградой Александра Максакова, его родителей, учителя географии МБОУ средней школы №9 Свирину Раису Ивановну, директора МБОУ средней школы №9 Барбакова Сергея Леонидовича. Желаем Александру успехов и новых побед!

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
торжественная церемония вручения премий Президента России в области поддержки талантливой молодежи за 2012 год торжественная церемония вручения премий Президента России в области поддержки талантливой молодежи за 2012 год торжественная церемония вручения премий Президента России в области поддержки талантливой молодежи за 2012 год

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх