30 декабря в конференц-зале Администрации муниципального образования «Рославльский район» состоялась торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Накануне Нового 2014 года приятно получать заслуженные поздравления и ценные подарки. К присутствующим со словами признания и благодарности обратился заместитель Главы Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Владимир Петрович Сибилёв. Подвёл итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Председатель Рославльского комитета образования Сергей Викторович Филипченко. В 2013 году победителями стали 57 обучающихся общеобразовательных учреждений. На торжественной церемонии также были вручены 43 благодарственных письма педагогам, подготовившим победителей олимпиады.
Победителипо русскому языку:
- Грищенкова Анастасия, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Федоренкова В.Н.); - Суховирская Алина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.); - Петрова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Васильева Т.Ш.); - Тишина Альбина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Никитина Л.А.); - Ковалёва Татьяна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ремизова Т.Н.).
Победители по литературе:
- Хаирова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Белова Т.П.);
- Кукушкина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Синявская Л.А.);
- Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Анохова Н.С.);
- Кривенкова Екатерина, учащаяся 10 класса средней школы №8 (учитель Ветлицына А.Н.);
- Кашкина Елена, учащаяся 11 класса средней школы №8 (учитель Старикова М.Н.).
Победители по английскому языку: - Шелихова Алина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.); - Винокурова Полина, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Бородулина Н.А.); - Макшанцева Вероника, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сухорученкова Т.С.); - Филипченко Ангелина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Годунова Е.А.); - Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Юрова Е.А.).
Победитель по немецкому языку:
- Пономарёв Антон, учащийся 8 класса МБОУ средней школы № 8 (учитель Минченкова О.И.). Победители по биологии: - Прудникова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова Е.М.); - Азаренков Владимир, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.); - Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сидненкова С.А.); - Попинашкина Влада, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.); - Хворостяненко Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.).
Победители по географии:
- Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
- Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
- Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по истории:
- Юрков Олег, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Сергеенко Л.И.);
- Матвеенков Олег, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №2 (учитель Глушакова Н.С.);
- Дубовский Дмитрий, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.);
- Корчагина Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.).
Победители по праву:
- Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова А.П.);
- Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.);
- Власенкова Анна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.).
Победители по обществознанию: - Сёмичева Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Дубовская И.А.); - Збруев Роман, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Булатикова А.П.);
- Данченкова Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Долгорукова М.Б.);
- Лукьяненкова Анастасия, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Шаулина О.В.). Победители по физике:
- Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Струкова М.В.);
- Гусарова Яна, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Коган Л.Г.).
Победители по математике:
- Мартынов Андрей, учащийся 8 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ковалёва Ю.А.);
- Горбачёв Илья, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Тимошкина Е.В.).
Победитель по химии:
- Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Клевцов Е.А.).
Победители по экологии:
- Перегудова Александра, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Капризова Н.А.);
- Фабер Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Иванова О.В.);
- Федотенко Надежда, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Фоменкова Ю.А.).
Победители по экономике:
- Антонова Виктория, учащаяся 11 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Ковалькова А.А.);
- Давыдов Александр, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Давыдова С.А.).
Победители по ОБЖ:
- Арфанян Артём, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
- Матюшевская Алина, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.);
- Корсиков Вячеслав, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Лавренов А.А.).
Победители по географии:
- Нуртдинов Радислав, учащийся 9 класса МБОУ Липовской средней школы (учитель Штучкина Н.И.);
- Федоренкова Оксана, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Логутенкова О.В.);
- Максаков Александр, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Свирина Р.И.).
Победители по технологии:
- Кондрашова Виктория, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Ермолаева А.А.);
- Федотенков Евгений, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №7 (учитель Ермолаева А.А.).
Победителипо физической культуре:
- Федотова Екатерина, учащаяся 7 класса МБОУ Перенской средней школы (учитель Колпачков В.С.); - Питалёв Денис, учащийся 9 класса МБОУ средней школы №5 (учитель Корнейчук Е.С.);
- Холупова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ средней школы №9 (учитель Максимова Т.М.);
- Козадаев Кирилл, учащийся 10 класса МБОУ средней школы №8 (учитель Павлюкова Н.П.);
- Введенская Анастасия, учащаяся 10 класса МБОУ средней школы №10 (учитель Фролова Л.С.);
- Максимов Дмитрий, учащийся 11 класса МБОУ средней школы №1 (учитель Мищенкова Ж.В.);
- Лукашенок Евгения, учащаяся 11 класса МБОУ Хорошовской средней школы (учитель Николаев Э.В.).
Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
КАЛЕНДАРЬ
Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.