Яндекс.Метрика

 


В Смоленской области стартует региональный этап телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы». К участию в ней приглашаются ученики 10-х классов общеобразовательных учреждений, достигшие особых успехов в изучении предметов гуманитарного цикла (русском и иностранном языках, литературе, истории, обществознании, мировой художественной культуре).
         Региональный этап  «Умников и умниц» будет проводиться с ноября 2013 года по апрель 2014 года. По договорённости с руководителем телевизионного проекта «Умники и умницы» профессором МГИМО  Юрием Вяземским три победителя смоленского регионального этапа в 2014-2015 учебном году без дополнительных испытаний станут участниками федерального телевизионного проекта. Его победители на особых условиях зачисляются на первый курс Московского государственного института международных отношений МИД  РФ.
         Финал регионального этапа «Умников и умниц» состоится 2 мая 2014 года. Заключительную игру регионального этапа посетит руководитель проекта «Умники и умницы»  Юрий Вяземский.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Региональный этап «Умников и умниц» Региональный этап «Умников и умниц» Региональный этап «Умников и умниц»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх