Яндекс.Метрика

 


Осенним «салютом» из листьев  24 октября  порадовала всех  присутствующих в зале Центра Творчества  хозяйка праздника - Рыженькая  осень. Вместе с ней обучающиеся из т.о. «Гармония» убедились, что осень – самая яркая, самая щедрая, самая весёлая пора.
 От души на празднике «Осень, в гости  просим» веселились не только дети, но и взрослые.  Порадовали  Осень  своими  подарками  мальчишки и девчонки из  творческих  объединений Центра  Творчества. Осенние композиции, в том числе из даров природы  были представлены на выставку «Осенняя краса». Яркостью и оригинальностью  отличались работы, которые приняли участие в конкурсе  рисунка.
 Около 150  взрослых и детей, участвуя в конкурсах и играх, ещё раз убедились в том, что осень-это время года, а не состояние души. На празднике ребята вспомнили  месяцы осени, повторили понятия  о ядовитых и съедобных грибах, и все вместе побывали  на  овощном базаре. Не испугал,  позитивно настроенных гостей и осенний дождик, потому что на помощь им  пришли   «зонтики радости». Весело и задорно с мальчишками и девчонками танцевали  маленькие утята.
Праздник получился ярким, как букет, который  взрослые прямо в зале  сделали из листьев  и подарили  Рыженькой Осени.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
«Осень, в гости просим» «Осень, в гости просим» «Осень, в гости просим»

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх