Яндекс.Метрика

 


      09.02.2012 года на базе Смоленского  государственного университета состоялась V  ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии».
 Представители Рославльского комитета образования и дошкольных образовательных учреждений  приняли участие в  работе подсекции «Дошкольное образование» секции «ИКТ в современном образовательном пространстве».
С докладом от Смоленской области в контексте выступления В.В.Путина в апреле в Госдуме – поддержка и развитие информатизации дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования и детских библиотек выступила Н.М.Гелесева (Департамент Смоленской области по образованию и науке).
Выступали Комарова Тамара Семеновна – доктор педагогических наук, заведующая кафедрой эстетического воспитания и руководитель Центра новых образовательных технологий и творческого развития личности Московского государственного гуманитарного университета им. М.А.Шолохова, профессор кафедры дошкольного и младшего школьного возраста ГОУ «Педагогическая академия» г. Москва с докладом «Воспитание и образование детей младшего возраста в контексте развития информационного общества».

В работе секции приняли участие представители муниципальных образований Смоленской области.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку
Дипломы лауреатам Дипломы лауреатам Дипломы лауреатам



Дипломы лауреатам Дипломы лауреатам Дипломы лауреатам

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предложения и отзывы
 
Вверх