Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Сила воли, ежедневные тренировки и целеустремленность – только упорный труд приносит результат. Это снова доказал лыжник из д. Астапковичи Комаров Павел.
8 декабря 2016 года, в Сыктывкаре (Республика Коми) стартовали всероссийские соревнования среди юношей и девушек 17-18 лет. Данные соревнования являются отборочными к XIII Европейскому юношескому Олимпийскому зимнему Фестивалю, который пройдет в Турции в период с 11 по 18 февраля 2017 года.
Всего на соревнования заявлялось 249 девушек и 297 юношей из 46 субъектов Российской Федерации!
Павел Комаров обучающийся МБОУ «Астапковичская средняя школа», Стипендиат Стипендии Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области одаренным и талантливым детям, воспитанник Рославльской ДЮСШ им В.А. Сухарева достойно представляет Смоленскую область на этих соревнованиях.
9  декабря 2016 года, в Сыктывкаре (Республика Коми) на стадионе им Р.П. Сметаниной прошел второй соревновательный день в рамках всероссийских соревнований среди юношей и девушек 17-18 лет по лыжным гонкам. Спортсмены состязались в индивидуальном спринте свободным стилем. Наш Павел стремился к победе и занял призовое третье место.
11 декабря состоялась индивидуальная гонка свободным стилем на 10 км среди юношей и снова Комаров третий! А совсем недавно Павел выполнил норматив на звание «Мастер спорта России».
Поздравляем нашего призера, гордимся им и желаем новых побед.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Комаров Павел Комаров Павел  

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх