Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В рамках благотворительного марафона Пасхальные дни милосердия в Центре развития творчества детей и юношества были проведены мероприятия с целью возрождения лучших духовных традиций празднования Светлой Пасхи.
17 апреля 2017 года учащиеся и педагоги Центра творчества совместно с настоятелем церкви иконы Казанской Божьей Матери отцом Андреем посетили дома милосердия в д. Студенец и д. Петровичи. Музыкальные подарки жильцам домов милосердия подарили учащиеся т.о. «Камертон» (педагог Т.В. Никитенко), т.о. «Рябинушка» (педагог С.Н. Шатохина), а сувениры подготовили умелые руки педагогов и учащихся из т.о. «Росток» (С.Н. Дыбошина), т.о. «Сувенир» (М.А. Евдокимова), т.о. «Гармония» (О.Н. Сюрдо), т.о. «МастерОк» (А.А. Стенин).
В этот же день в школе-интернате санаторного типа в п. Шумячи радушно приняли коллектив Центра творчества с концертной программой «Весеннее настроение».
Зрители были в восторге от ярких номеров концертно-игровой программы, с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах.
19 апреля 2017 года в рамках марафона Центр творчества распахнул двери для учащихся и родителей т.о. «Росток» и т.о. «Гармония».
В атмосфере добра, тепла и радости была организована фольклорно-игровая программа «Пасхальная радость». Участники мероприятия вспомнили традиции светлого праздника Пасхи, вернулись к истокам русской старины, для них прозвучали пасхальные песни, песни о Родине.
20 апреля 2017 года в рамках соцпартнёрства с отделом опеки и попечительства Рославльского Комитета образования прошла конкурсно-игровая программа «Золото куполов» для замещающих семей.
На Светлой Пасхальной неделе участников и зрителей программы поздравил благочинный Рославльского благочиния Михаил Гольцман.
В мероприятии приняло участие четыре семьи, каждая из которых стала победителем в номинациях: «Суперсемья», «Самая трудолюбивая семья», «Самая дружная семья», «Самая творческая семья».
Программа способствовала сплочению поколений, укреплению семейных традиций, объединяемых Светом Веры.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Пасхальные дни милосердия Пасхальные дни милосердия Пасхальные дни милосердия
Пасхальные дни милосердия Пасхальные дни милосердия  

 

 

Предложения и отзывы
 
верх