Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


В соответствии с планом работы МБУДО «СЮН» на 2017 год 27 сентября на базе учреждения состоялась областная Школа педагогического мастерства для педагогов, методистов, директоров организаций ДО естественнонаучного направления по теме: «Дополнительное образование как средство воспитательной среды и здорового образа жизни».
    Активные участники Школы педагогического мастерства методисты Супроненко И.Э., Козунова М.С., Прудникова Т.Н. обобщили опыт работы по формированию культуры здорового образа жизни учащихся в дополнительном образовании. Педагог дополнительного образования Леонова Н.М. провела увлекательную интерактивную викторину «Здоровый образ жизни».
   При подведении итогов за круглым столом участники Школы педагогического мастерства пришли к выводу, что одно только базовое образование не в состоянии решить проблемы сохранности здоровья ребенка. Поэтому так важно умело использовать потенциальные возможности дополнительного образования, благодаря которому ученик действительно получает возможность самостоятельно выбирать вид деятельности, определить свой собственный образовательный путь.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Дополнительное образование как средство воспитательной среды и здорового образа жизни» «Дополнительное образование как средство воспитательной среды и здорового образа жизни» «Дополнительное образование как средство воспитательной среды и здорового образа жизни»

 

 

 

Предложения и отзывы
 
Вверх